Как и где проверить ордер адвоката, приложенного к материала уголовного дела, если адвокатский кабинет (в одном лице)...

• г. Великий Новгород

Как и где проверить ордер адвоката, приложенного к материала уголовного дела, если адвокатский кабинет (в одном лице)...

Ответы на вопрос (3):

обратится в адвокатскую палату, именно она выдает адвокату ордера на ведение дел.

не ордер а статус, ордер указывает на статус. В общем заходите на сайт палаты в которой зарегистрирован Ваш адвокат и смотрите в реестре, либо звоните в палату и спрашиваете есть ли такой.

Добрый день!

Что конкретно Вы хотите проверить?

Если Вы хотите узнать действующий ли статус адвоката? То Вы можете по регистрационному номеру адвоката, указанному в ордере, проверить его статус по месту нахождения адвокатской палаты субъекта РФ, что также указывается в ордере!!

Если Вы хотите узнать на основании какого соглашения адвокат предъявил ордер, то это не возможно, т.к. данная информация охраняется ФЗ РФ "Об адвокатской деятельности в РФ", что конкретно Вы хотите проверить? УТОЧНИТЕ???