Где получают ордер адвоката и нужен ли он до заключения договора?

• г. Брисбен

Здравсвуйте, где получают ордер адвоката. Мне нужен адвокат, что бы в другом городе снять фотокопии гражданского дела. Я понимаю, что мы с ним должны заключить договор и адвокат должен получить ордер адвокатский, но где. Или этот ордер у него уже должен быть уже до соглашения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос получения ордера - это проблемы адвоката. Он у него должен быть.

Если Вы обращаетесь для выполнения поручения, то лучше выдать доверенность. Тогда вам подойдет не только адвокат, но и просто юрист.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.