Как рассчитывать плату за жилье, если один из членов семьи временно снят с регистрационного учета?

• г. Челябинск

В муницыпальной квартире (не приватизирована) прописаны бывший муж, я и сын.

Во время службы в армии сын снят с регистрационного учета, согласно п.4 ст 69 ЖК РФ, мы с Б.м. не являемся членами одной семьи. Как мы должны платить за квартиру в отсутствие сына? Пополам?

ТЕ ЧТО НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР (отопление, содерж. Жилья) ТОЖЕ ПОПОЛАМ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

Да, если Вы зарегистрированы, Вы обязаны оплачивать половину сумму за ЖКУ.