Если месяц назад жена стала гражданкой РФ, будет ли аннулирован мой вид на жительство в РФ, полученный год назад после брака - вопрос гражданина Таджикистана.

• г. Муравленко

Меня зовут Анвар я гражданин рес Таджикистана год назад получил вид на жительство в РФ на основе того что женился на гражданке РФ месяц назад её не стала что теперь вид на жительство аннулируется или нет спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вид на жительство вам не анулируют , если у вас не будет нарушения. Собирайте весь необхо-

димый пакет документов и подавайте на гражданство . В связи со смертью вашей жены пере-

чень документов уточните в отделе ФМС по месту жительства.