Узнайте о решении по моему гражданству в РФ

• г. Екатеринбург

Мой муж военнослужащий РФ я гражданка Таджикистана имею вид на жительства имею двоих детей гр РФ. Мой муж работаеть военнослужащим РФ в Таджикистане недавно я подала документы на гражданство в РФ затем я приехала обратно в Таджикистан. Через месяц из УФМС позвонили моим знакомым сказали что бы явится в УФМС так как умения нет средств уехать обратно подскажите пожалуйста как узнать эту информацию отказали мне или нет. Спосибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в УФМС с просьбой разъяснить Вам отказали Вам в гражанстве или нет, и отправьте его почтовой связью с уведомлением