Компенсации, льготы и выплаты для младшего воспитателя при работе и после увольнения в детском бюджетном саду, если ребёнок посещает тот же сад.

• г. Череповец

Какие компенсации, льготы, выплаты может иметь младший воспитатель, если ребёнок посещает тот-же сад. После увольнения и во время работы в детском бюджетном саду?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно данный вопрос не регулируется. Это только в локальном нормативном акте предусматривается. Которые к нормам права не относятся и юристы не могут об этом знать. Поэтому и не отвечают Вам.

Всего доброго.