Каким образом выбирается председатель совета дома на заочном собрании собственников многоквартирного дома?

• г. Десногорск

На заочном собрании собственников многоквартирного дома выбрали членов совета дома, а по кандидатуре председателя мнения разделились и ни один не набрал 50% голосов. Правомочен ли совет дома без председателя или председатель должен быть выбран большинством голосов а не 50%?

Ответы на вопрос (1):

По тексту закона - правомочен.