Наследование квартиры - возможность законного владения после смерти 85-летней бабушки с не приватизированной квартирой

• г. Омск

У моей 85-ти летней бабушки не приватизированная квартира. По своим не понятным мне и моей мамы принципам приватизировать она ее не хочет, тем более прописывать там кого либо из нас. Конечно никто из нас не желает ей ничего плохого. А будущее внуков и детей не за горами. Подскажите пожалуйста можно ли вступить в законное владение квартирой после смерти бабушки в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не сможете, если только с Вами не заключат нового договора соц. найма, что очень мало вероятно.