Судебный пристав не снимает арест с банковских счетов в Сбербанке, несмотря на предоставленные документы

• г. Калининград

Судебный пристав вынес постановление о снятие ареста с банковских счетов в Сбербанке 12.03.2013 года. Но постановление вернулось с Сбербанка, по тому было Справки с Службы одного окна, что на счета поступают детсое пособие. Я получил эту Справку. Принес эту справку Судебному приставу, И при мне Судебный пристав отослал мое постановление и Справку по факсу в Сбербанк 25.03.2013 года. Но до сих пор, Сбербанк России арест не снял.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь повторно к судебному приставу