У сына 1/4 доли квартиры хочет получить деньгами. Скажите-сумму денег. Я должен отдать от стоимости квартиры.

• г. Волгоград

У сына 1/4 доли квартиры хочет получить деньгами. Скажите-сумму денег. Я должен отдать от стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Как договоритесь.

в зависимости от стоимости квартиры, по договоренности сторон.

Валерий, обратитесь к экспертам, пусть они Вам оценят по рыночной стоимости.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.