Суд по уголовному делу отказывает в проведении экспертизы и требует изъять регистратор - что делать?

• г. Ульяновск

Изъятый регистратор был исправен, но по уголовному делу при изучении выяснилось эксперт осмотрел через 6 месяцев рещение приняли о вещественном доказательстве через

9 месяцев. Эксперт дал заключение видео регистратор исправен но за 180312 гнет записей вместе стем привёл снимок что не соответствует изображениям в доме и в округе периметра дома. Суд на ходотайство провести экспертизу отказал, аппеляцыя не посчитала нужным исследовать заявленное требование. Сейчас Суд первой инстанции требует забрать регистратор, а уголовное дело раздробили на несколько частей для создания путаницы и вынесения несправедливого решения. (кражу с проникновением в дом

телевизора что я строил прекратили) мотивируя незначительностью хотя именно он (Телевизор) был началом происшествия с него началась история. Кражу денег с дома на который нападали бандиты (рецыдив не погашенны судимости). После неудачной попытки бандитов. Полицейские грабили уже прикрываясь законным обыском не допустив защитника, якобы мне ещъо не предъявленно обвинение.

Эту кражу приостановили на не известный срок, записи видео регистратора полицейским оборотням мешали и мешают.

Чтобы я не рыпался, бандиты стали свидетелями своего же преступления, ачтобы не путались сначала в машину на которой приехали посадили. Но память обман помнит плохо, следствие предвидя это мне 119 ч 1 вменило,222 ч 1 мотевируя показаниями потерпевших (бандитов) ну и 105 ч 1 чтобы присяжных не потребовал. То что я вызвал по 02 помощъ и сам показал что и как внимания не привлекло. Хочу добавиь ходотайство о рассмотрении дела по 105 ч 1 отдельно от 119 ч 1 суд отклонил. Прокурору пришлось не смотря на то что потерпевшие и свидетели одни и те же бандиты подельники по другим делам родственные связи, подводить к результату хотя бы к близкому сочинёному следствием.

Суд пугает меня что регистратор будет утилизирован если не заберу после второго предупреждения. Главное он мне ни когда не принадлежал он установлен сыном моей тёщи и дом её хотя в виду того что мои фермы озёра скот рядом и для удобства мы часто ночевали там. стремление суда понятны нарушая порядок передачи вещественного доказательства несущего следы обоих преступлений, следователю по особо важным делам суд спасает уголовное дело и всех оборотней для чего суды и существуют.

Как поступить разваливают последнюю надежду на справедливость.

.

Ответы на вопрос (2):

Вы меня извините, но если как Вы пишите- последняя надежда, то помощь надо искать в лице реального адвоката, а не на сайте. Тут невозможно помочь виртуально.

Всего доброго.

Михаил , ищите адвоката, все равно нужно изучать материалы