Вопросы по оформлению ипотеки на чужого человека и сохранению сведений банком о внесении денежных средств

• г. Гатчина

У меня такой вопрос:

Я оплачиваю Ипотеку, но по документам она оформлена на чужого человека. Сохраняет ли банк сведения о том что я являюсь вносителем денежных средств, или мне необходимо собирать все квитанции?

И смогу ли я,при плохом повороте событий, отсудить все внесенные мною денежные средства?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана.

Все кто вносит средства предоставляет паспорт и там все фиксируется.

Банку по большому счету все равно кто осуществляет платеж. Главное, чтобы деньги были на счете для ежемесячного списания.

Здравствуйте

Взыскать внесенные деньги сможете