Можно ли переписать долю отца в квартире на его дочь до оформления долей собственников у строительной компании?

• г. Ульяновск

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мама купила квартиру в новостройке и вписала туда трех собственников: себя, брата и папу. Папа умер до того, как они успели оформить кадастровый номер и тех паспорт. Можно ли долю отца переписать на его дочь до оформления долей собственников у строительной компании. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно внести изменения в договор с согласия продавца до момента сдачи в регистрационную палату!