Возможность рассчитывать на полный оплачиваемый декретный отпуск до 3-х лет при прописке в разных городах - все, что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Была прописана с 1985 по 2007 в г.Узловая Тульской обл., сейчас проживаю и прописана в Санкт-Петербурге, могу ли я рассчитывать если забеременею на полный оплачиваемый декретный отпуск до 3-х лет, и если могу, что для этого надо?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вот когда забеременеете, и - дай Бог, родите. Тогда и спрашивайте. У Вас ещё курочка в гнезде, про яичко ещё и не слыхивали, а Вы уж спрашиваете про отпуск по уходу...

Всего доброго.

На сегодня-нет.

Когда забеременеете, да выносите. да родите, если будете работать =возможно.