Автор не желает разделения накопительной части пенсии на 10 лет и хочет забрать ее полностью

• г. Назарово

Я 1956 года на пенсию вышла в 2012 Накопительная часть как мне сказали будет разделена на 10 лет и выплачиватся к пенсии. А если я так не хочу. Забрать деньги не могу да?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, у лиц, 1956 года рождения, накопительная часть пенсии не формируется. Только страховая.