Мы хотим приватизировать квартиру. У меня есть несовершеннолетний ребенок, будет ли он автоматически включен в приватизацию?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Владимир,

Владимир, да, будет, по факту прописки.

Уважаемый Владимир, г.Новосибирск !

Что значит автоматически быть включен в приватизацию?

Если данный несовершеннолетний ребёнок имеет право на участие в Приватизации по данной квартире социального найма, то в этом случае его родители либо его представители должны обратиться с заявлением по данному вопросу.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.03.2013г

16:27 моск.

Будет. если он зарегистрирован в квартире. а не потому . что он есть..