Кредит в Восточном банке - успешное погашение и хорошая кредитная история

• г. Псков

У меня кредит в восточном банке. На руках заявление на получение кредита+график погашения кредита. Взяла на 4 года 280 тыс. платеж в месяц 9199. итог за 4 года 441761.

Год плачу исправно. Хорошая кредитная история.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этот вопрос Вы можете решить только с работникамибанка.

вы можете обратиться и на прямую (юрист тут никакого значения не имеет). вопрос о пересмотре процентов будет решаться банком. В случае если вы хотте досрочно погасить кредит - то читайте договор пункт о перерасчете.