Методы по устранению конкурентов и предоставление документов для торговли брендовой одеждой в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Куда и какие документы могу предоставить торгуя брендовской одеждой чтоб избавиться от конкурентов поставщик согласен только мне в спб предоставить все нужные документы?

Ответы на вопрос (2):

Это в зависимости от конкретной ситуации

Татьяна, Вам следует стать официальным дилером данной торговой марки. Такая процедура зависит от множества обстоятельств, которые обговариваются непосредственно с производителем и закрепляются соответствующими договорами.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.