Как поступить, если покупатель, которому я подала квартиру под материнский капитал и оформила документы, внезапно отказывается покупать?

• г. Красноярск

Подаю квартиру под материнский капитал нашла покупателя оформили договор купли продажи и отдали в регистрационную палату документы готовы и вдруг покупатель отказывается покупать, подскажите что мне делать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Ну принудить покупателя закончить сделку Вы вряд ли сможете, так что ничего не делайте и ищите нового покупателя.