Время потраченное на суд в деле по трудовым отношениям с договором о возмездных услугах - оценка и влияние на имидж ИД

• г. Игарка

Год назад проиграла дело по трудовым отношениям по срокам при наличии договора о возмездных услугах сейчас ИД по договору считается ли уважиттельной причиной время потраченное на тот суд, длился 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

По договору оказания услуг срок исковой давности - 3 года.