Как оставаться военнослужащем с детьми в случае одновременной командировки обоих родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем оба военнослужащие, у нас двое детей. Отправляют в командировку обоих одновременно, а детей деть некуда. Что делать просто не знаю! Как одному из нас можно остаться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Как это сделать основываясь на законе не скажу, т.к. законодательством это не урегулировано.

P.s. возьмите больничный.