Я хочу свою долю подарить 2 им братишкам и матери, как это сделать, нужно ли платить налог?

• г. Нижнекамск

Я хочу всою долю подарить 2 им братишкам и матери, как это сделать, нужно ли платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Налог с дарения между близкими родственниками отменен!Как сделать - составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре!