Вопросы военкомату - Статус семьи и получение справки о ребенке от первого брака

• г. Москва

Пришла повестка из военкомата. Я женат, имеем ребёнка полтора года. У жены дочь от первого брака, её отец лишён родительских прав. Считается ли, что у меня на иждивении жена и двое детей? Где взять справку, что дочь жены тоже у меня на иждивении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Ваш заработок больше заработка супруги, получается, что супруга и дети на Вашем иждивении. Такую справку Вам нигде не дадут, данный факт можно установить в судебном порядке.

Здравствуйте, Дмитрий.

Такой справке в природе нет.