Как разрешить конфликт по поводу распределения мест для столов в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире состоящий из двух блоков (в одном блоке 5 комнат, в другом 6 комнат) и общей кухне и никак нам не поделить места для столов! Как правильно можно поступить? И кто может помочь разрешить наш конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Договориться. Не смогли - в суд, с иском об определении порядка пользования общим имуществом.