Какой налог мне нужно будет заплатить, если я выкупил муниципальные комнаты за 3 млн. 260 тыс. руб., а затем продам их примерно за 12 млн. руб. и куплю квартиру за 8.5 млн. руб
• г. Москва
Я выкупил мниципальные комнаты на 3 млн. 260 т. р. Если я примерно продам на 12 млн. и куплю квартиру на 8.5 млн. р. сколько я должен буду платит налог.
Ответы на вопрос (2):
г. Одинцово
Уважаемый Рафис. Для правильного ответа на Ваш вопрос нужно знать подробности. Сколько квартир или комнат было куплено, в каком году, на имя одного или нескольких человек, когда предполагается покупка, если ли источник дохода, с которого платится подоходный налог. Только после этого можно дать правильный ответ. Лучше Вам записаться на очную консультацию.
Спросить01.04.2013, 09:15,
г. Долгопрудный
По тексту - по выбору: НДФЛ (13%) с (12 млн. - 3,6 млн.) либо (12 млн. - 1 млн.).
Дальнейшее распоряжение выручкой на налогообложение - не влияет.