Как оформить завещание и где хранить его до смерти, и что происходит после смерти в случае оставления мне квартиры моей бабушкой, живущей на селе?

• г. Великий Новгород

Моя бабушка живет на селе хочет оставить мне квартиру по завещанию, где оформляется завещание и где хранится до смерти и куда мне обрушатся после смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Завещание составляется с помощью нотариуса, может хранится у нотариуса и Вам после смерти бабушки также необходимо будет обращаться к нотариусу.