Какие документы нужны для покупки земельного участка с недостроенным домом - полный список и пример договора

• г. Киров

Хочу купить земельный участок с недостроенным жилым домом. Какие еще требуются документы для оформления сделки купли-продажи, имеется у собственника: Свидетельство о праве собственности на земельный участок и недострой, технический паспорт (БТИ), домовая книга. И если можно примерный договор купли-продажи земельного участка с недостроем.

Ответы на вопрос (1):

если есть свидетельство не только на ЗУ но и на объект незавершенного строительства - то этого достаточно для проведения сделки иК-П