Порядок возобновления исполнительного производства по взысканию денежной суммы после 2-летнего периода с момента вынесения решения районным судом и передачи исполнительного листа приставам

• г. Новосибирск

Каким судом возобновляется исполнительное производство по взысканию денежной суммы по решению суда (госпошлины - 18 000 рублей), если Решение было вынесено 2 года назад районным судом и сполнительный лист отдан приставам 1,5 года назад?

Ответы на вопрос (1):

Да ни каким. Судебный пристав должен открыть производство.