По суду моего мужа обязали выплачивать алименты на содержание матери.

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста, каким образом можно доказать, что свекровь к подаче заявления отношения не имеет, а действует от ее имени дочь, имея на руках доверенность. Свекровь сама против того, чтобы получать с сына алименты, но по состоянию здоровья не может сама явиться в суд, а нас к ней не пускают, держат ее взаперти. Где искать правду?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Но она же выдала доверенность на представление ее интересов в суде. Поэтому вы не докажете отсуствие ее воли. В любом случае дочь в данном случае не должна быть предлставителем, так как суд должен в таком процессе привлечь всех детей. Соовтетственно дочь должна быть ответчицей, также как и ваш муж. Нужно этого добиваться.