Были предприняты шаги для уведомления кредиторов в журнале "Вестник государственной регистрации".

• г. Чита

Наше ООО приняло решение о реорганизации в форме выделения другого ООО. Были предприняты шаги для уведомления кредиторов в журнале "Вестник государственной регистрации". Журнал с сообщением у нас на руках. Однако не прошел еще 30-дневный срок для требований кредиторов. Нужно ли ждать окончания 30-дневного срока или уже сейчас можно нести на государственную регистрацию учредительные документы нового ООО?

Ответы на вопрос (1):

необходимо подождать до истечения срока для предъявления кредиторами своих требований