Как узаконить строительство нового дома вокруг старого и решить проблему с отступом от забора?

• г. Барнаул

Хочу построить новый дом вокруг старого. Пошел оформлять новую постройку мне с казали что нельзя так как от красной линии должно быть пять метров. А у меня получается новый дом будет построин 2.5 метра от забора. Вопрос: можно построить дом а потом его узаконить? Вы можете помочь его узаконить?

Ответы на вопрос (2):

Вас могут обязать потом снести незаконное строение.

Удачи!

А может суд вынести решении и узаконить постройку,обращайтесь,посмотрим что можно сделать.Удачи!