Где можно получить справку с места жительства ответчика, проживающего в собственном доме, для подачи искового заявления о разводе в мировой суд?

• г. Павловский Посад

Суть вопроса такова.

Девушка хочет развестись. Т.к. вторая сторона не согласна, развод оформляется подачей искового заявления в мировой суд по месту жительства (регистрации) ответчика.

Для подачи заявления необходим перечень документов, среди которых справка с места жительства ответчика.

Ответчик проживает в собственном доме (домовая книга у него на руках и он ее соответственно не даст), где в таком случае берётся такая справка?

Ответы на вопрос (1):

Выписку вам не дадут. Укажите адрес его в качестве места проживания, суд направит повестки, он получит и дело с концом. Если дети еть и проживают с ней, то может по своему месту жительства