Как обеспечить юридическую надежность соглашения о компенсации после аварии?

• г. Москва

После аварии, я виновник, мне было присужено 406 000,00 тысяч рублей. Моя пострадавшая согласна получить от меня компинсацию в размере 350 000,00 тысяч единовременно, подписав соглашение, что притензий ко мне больше иметь не будет.

Мой адвокат говорит что составит это соглашение и м просто подпишем его и я ей платежом перечислю денежные средства.

Вопрос: как удостоверить этот документ? Если через определенное время она придет ко мне с исполнителем и скажет что ничего не подписывала как я докажу что все верно?

Ответы на вопрос (3):

Данное соглашение можете удостоверить у нотариуса!

Если дело на стадии исполнительного производства, то до окончания исполнительного производства стороны вправе заключить мировое соглашение, утверждаемое в судебном порядке (ст. 50 ФЗ об исполнительном производстве)

Вы не просто подпишите мировое соглашение, а подадите заявление в суд об утверждении мирового соглашения, суд вынесет определение, потом вы произведете расчет согласно условиям утвержденного судом мирового соглашения и исполнительное производство будет окончено приставом.