Приватизированная квартира - возможность приобрести долю через сертификат материнского капитала при переезде брата
• г. Санкт-Петербург
У нас приватизирована квартира, собственниками являемся мама, мой брат 17 лет, я и двое моих детей. Брат после исполнения 18 лет собирается переехать жить к бабушке и хочет там прописаться, т.к там прописан наш отец, а мне он предлагает тысяч за 400-500 купить его метры в этой квартире. Могу ли я у купить у него метры по сертификату материнского капитала?
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
вам Пф РФ не одобрит