Возможно ли через суд выделить отдельный лицевой счет для проживающего без прописки в моей квартире на оплату услуг ЖКХ?

• г. Березники

В моей квартире проживает посторонее лицо (не собственник). Живет без прописки, но на неё начисляют коммунальные услуги. Могу ли я через суд выделить ей отдельный лицевой счет на оплату услуг ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

уточните, на киких основаниях прожэивает, вы единственный собственник, как гражданин вселился, может проще его просто выселить?