Легальность требования родителей по выплате кредита брата после его смерти и возможность иска против банка

• г. Казань

Брат умер 2006 году, его кредит заставили платить родителям, хотя они не являлись поручителями. Они испугались и заплатили. Это законно или нет? можно ли отсудить у банка те деньги к-е они заплатили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. В каком году родители произвели оплату и о какой сумме идет речь ? Какой банк ? Ситуацию изложите поподробнее. Лучше перезвоните. Номер на страничке.