Упущенный срок подачи апелляционной жалобы - какие возможности остаются?

• г. Москва

Подана апеляционная жалоба в городской через районый из районого суда пришло заказное письмо, что я могу подать возрожения до 3 апреля получил 1 апреля.

Если я не успею подать, то могу передать уже когда дело будет в городском так как на суд не хочу идти.

Ответы на вопрос (3):

Кирилл,добрый день! Да,сможете подать после через канцелярию в городском суде, но до 3.04 ещё два дня. Успеете и в районный....

Это ваше право направлять возражение или нет. Вашу позицию будут спрашивать на процессе если пойдете, отправьте факсом ваше возражение, напишите заявление что бы рассмотрели без вашего участия. Тогда точно рассмотрят и не будут переносить слушание.

Да, можно подать возражения и в городской суд. Но без Вас всякое произойти может. С Вами, впрочем, тоже. "Страусиная" тактика никогда не являлась лучшей.