Как индивидуальному предпринимателю решить задолженность ООО по договору обслуживания?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. С Заказчиком работаю по договору. Заказчик - ООО. На данный момент Заказчик задолжал мне оплату за три месяца за обслуживание. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей Вячеславович, г.Санкт-Петербург !

В такой ситуации рекомендую вам направить для подписания Акт сдачи-приёмки выполненных работ с указанием Срока для ответа, по истечении указанного вами срока и НЕ получения ответа, либо Отказа от подписания Акта сдачи-приёмки выполненных работ вы будете вправе обратиться с исковым заявлением в Арбитражный суд.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.04.2013г

21:41 моск.

Акт сверки расчетов подписали?

Перед обращением в Арбитражный суд направьте претензию и дайте срок для ответа...можно минимальный.... Не подействует - обращайтесь в суд.