Как выехать с ребёнком в Израиль, если бывший супруг отказывается давать разрешение на вывоз?

• г. Симферополь

Хочу выехать с ребёнком 4-х лет в гости к родителям проживающими в Израиле с 1993 г. Нахожусь в официальном разводе с отцом ребёнка. Разрешение на вывоз ребёнка за границу бывший муж дать отказывается. Как мне поступить, чтобы всё таки у меня была возможность вывезти своего ребёнка к своим родителям? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только согласи отца или в судебном порядке