Родители девочки просят компенсацию в размере 50000 рублей без заявления в суд - вопросы о передаче денег и заверении расписки

• г. Нижневартовск

Родители девочки просят без подачи заявления в суд компенсацию в размере 50000 рублей с условием что они отказываются от притензий к нам и дальнейшие хлопоты по здоровью девочки берут на себя.. Как правильно оформить передачу денег? Нужно ли заверять расписку у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр !

Вы забыли указать главное в этом вопросе.

За что родители девочки требуют от Вас такую компенсацию ?