Оспаривание наследства Лукина Владимира Федоровича и путаница с данными о его отце - Как правильно составить заявление в суд?

• г. Псков

После умершего 26.11.2005 г.Лукина Владимира Федоровича осталось наследство принятое фактически после смерти 22.04.1994 г. отца Романова Федора Егоровича. Нотариус отказывает в выдаче свид-ва т.к в графе отец указан как Романов Федор Георгиевич. Как правильно составить заявление в суд? Единственный наследник Лукин Игорь Влаимирович. Большое спасибо!6 месяцев пропущены.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует очно обратиться к адвокату или юристу по месту жительства.