Получение жилой площади - получена безвозмездная субсидия, возможен отказ в регистрации

• г. Санкт-Петербург

Стою на очереди получения жил. площади.28 лет. Дали безвозмездную субсидию на приобретения жилья. Свидетельство действительно в течении 12 месяцев (1 год).

За время поиска жилья, продал комнату и нашел вариант квартиры, сейчас временная регистрация, имеют ли права отказать в регистрации недвижимости. Свидетельство сроки не прошли. Укладываюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только по факту наличия у Вас временной регистрации - не могут.