Опасения по выплате ипотеки - мои доли в коммерческом помещении в залоге
• г. Санкт-Петербург
С партнероим по бизнесу есть в собственности коммерческое помещение по долям, в 2007 году партнер взял ипотеку на 10 лет под залог этой недвижимости.. я выступаю, как поручитель. Отношения испортились... я вышел из бизнеса - ... (у партнера осталась в собственности недвижимость и наш бизнес) ... есть опасения по вылате партнером ипотеки...
Ответы на вопрос (2):
г. Белая Калитва
Сергей, если дураку понятно, то и формулируйте вопрос правильно!!!!
А, что касается сможете ли Вы с него взыскать, то да за каждый взысканный рубль Вы можете в судебном порядке это вернуть!
Я Вам более скажу и то, что Вы с бывшем партнером солидарники и банк по своему усмотрению может взыскивать с Вас, а не с него 100% остатка долга, пени , штрафов!