Я со своей матерью участвовал в приватизации квартиры пополам собственность.

• г. Сочи

Я со своей матерью участвовал в приватизации квартиры пополам собственность. Сейчас получил квартиру от предприятия, за которую плачу, после того как я выплачу она перейдет в мою собственность, как это отразится на оплате коммунальных услуг, я буду платить больше (имея две раздельные квартиры) или ничего не изменится?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу квартплата за квартиру в которой никто не зарегистрирован оплачивается по повышенным тарифам.