Могу ли я каким-либо способом официально оформить перепланировку?

• г. Санкт-Петербург

Сделала перепланировку в квартире, не подготовив предварительно проект в ПИБе. В результате часть ванной комнаты приходится над жилой комнатой соседки. Могу ли я каким-либо способом официально оформить перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

Согласно строительным нормам такая перепланировака не допускается. Скоре всего Вам откажут в утверждении перепланировки.