Как подать ходатайство ознакомления с материалами дела о лишении прав за алкоголь перед двумя судебными заседаниями

• г. Воронеж

Сегодня должно состоятся 2 судебное заседание по лишению меня прав за алкоголь... подскажите как нужно подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела? Какие документы и куда их отдавать и не поздно ли уже это делать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление: "Прошу ознакомить меня с материалами дела... (реквизиты дела)".

Если речь идет о районном суде - отдаете в приемную суда, если о мировом судье - то помощнику судьи.