Можно ли претензию не отсылать по почте, а передать непосредственну должнику?

• г. Москва

Можно ли претензию не отсылать по почте, а передать непосредственну должнику? Если можно, то что на таком письме должно подтверждать факт её получения (подпись, печать и т.д.) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Для того, чтобы доказательства получения претензии должником были наиболее убедительными, лучше, чтобы на копии письма была и подпись, и печать.

С уважением