Как исправить неправильно указанный регион и город в свидетельстве на землю?

• г. Казань

В свидетельстве на землю неправильно указан регион и город прописки, а улица и дом с квартирой верно. Видимо ошибся регистратор при составлении документа. Каким способом это можно быстро исправить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В каждай по сути регистрац палате имеется консультант. Обратитесь к нему. они Вам подскажут. По любому сотрудник рег палаты должен исправить.

Подавайте соответствущее заявление в Росреестр, выдавшее данное свидетельство.

Заявление о допущенной ошибке,думаю исправят бесплатно.