Проблемы с новым весенним пальто - возможность возврата или обмена?

• г. Тольятти

23.03.13 г. купили весеннее пальто у ИП, чек не выдавался. 01.04.13 г. я его одела первый раз, перед этим срезала бирку (которая надевается на пуговицу) при этом внутренние ярлыки на пальто сохранены. У пальто внутренняя планка застежки, при ходьбе она вся выворачивается. Пальто я покупала не одна, имеются два свидетеля. Хозяйка магазина в резкой форме отказала мне в возврате или замене. Могу ли я вернуть или обменять пальто?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не можете его вернуть.

Возврат был бы возможен, если бы были сохранены все бирки и ярлыки, и при этом одежду не носили.