Субаренда помещений бывшего военторга-министерства обороны - законно ли это?+

• г. Юбилейный

Законна ли сейчас субаренда помещений бывшего военторга-министерства обороны? Никто недаёт ответ-даже заплатив за него через телефон!

Ответы на вопрос (1):

А не дают почему? Потому что, Елена в вашем вопросе нет подробностей. Для начала юристам надо знать. Кто у кого арендует, кто арендатор, кто арендодатель. В чем причина вашего беспокойства?

Согласно закону смена собственника объекта аренды ничего не меняет по общему правилу. Соответственно все договоры аренды действуют. Однако это общее правило. Для того, что отвечать на ваш вопрос требуется знание ситуации и документов и для этого недостаточно одной фразы вопроса . Если ответить на вопрос просто, не вникая в подробности, то ответ да. Почему? А вот почему: Министерство обороны никто еще не упразднял, договора никто не расторгал, вас никто не выселял. В чем причина незаконности в вашем понимании нам не понять, не изучив ситуацию.